Распоряжение Правительства Тюменской области от 23.09.2013 N 1821-рп "О назначении именных стипендий Губернатора Тюменской области на 2013/14 учебный год"
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 сентября 2013 г. № 1821-рп
О НАЗНАЧЕНИИ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
НА 2013/14 УЧЕБНЫЙ ГОД
В соответствии с постановлением Правительства Тюменской области от 07.07.2008 № 192-п "Об именных стипендиях Губернатора Тюменской области", в целях поощрения и поддержки аспирантов, студентов и учащихся образовательных организаций начального, среднего и высшего профессионального образования:
1. Назначить именные стипендии Губернатора Тюменской области на 2013/14 учебный год за особые успехи в учебе и научно-исследовательской работе аспирантам, студентам и учащимся образовательных организаций высшего, среднего и начального профессионального образования согласно приложению.
2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Тюменской области, реализующего государственную политику в сфере общего и профессионального образования.
Губернатор области
В.В.ЯКУШЕВ
Приложение
к распоряжению Правительства
Тюменской области
от 23 сентября 2013 г. № 1821-рп
СПИСОК
ИМЕННЫХ СТИПЕНДИАТОВ ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
НА 2013/14 УЧЕБНЫЙ ГОД
Образовательные учреждения высшего профессионального образования
ФГБОУ ВПО "Тюменский государственный университет"
1 Атманских аспирантка 2-го года обучения Института математики и
Мария компьютерных наук Тюменского государственного
Борисовна университета, специальность "математическое
моделирование, численные методы и комплексы программ"
2 Щурова аспирантка 1-го года обучения Института физики и химии
Маргарита Тюменского государственного университета,
Александровна специальность "физическая химия"
3 Сухарев аспирант 2-го года обучения Института истории и
Анатолий политических наук Тюменского государственного
Анатольевич университета, специальность "отечественная история"
4 Артемьева студентка 5-го курса Института психологии и педагогики
Светлана Тюменского государственного университета,
Анатольевна специальность "педагогика и методика начального
образования с дополнительной специализацией
"информатика"
5 Болотнов студент 3-го курса Института истории и политических
Александр наук Тюменского государственного университета,
Дмитриевич направление "международные отношения"
6 Валитова студентка 5-го курса Института государства и права
Венера Тюменского государственного университета,
Рашидовна специальность "государственное и муниципальное
управление"
7 Дронова студентка 4-го курса Института филологии и
Екатерина журналистики Тюменского государственного университета,
Витальевна специальность "издательское дело и редактирование"
8 Зыкова студентка 4-го курса Института наук о Земле Тюменского
Вита государственного университета, направление "сервис"
Евгеньевна
9 Зырянова студентка 2-го курса магистратуры Института психологии
Любовь и педагогики Тюменского государственного университета,
Николаевна направление "педагогическое образование"
10 Исаев студент 2-го курса магистратуры Института физики и
Алексей химии Тюменского государственного университета,
Юрьевич направление "химия"
11 Куимчиде студентка 4-го курса Института филологии и
Ксения журналистики Тюменского государственного университета,
Эдуардовна направление "филология"
12 Шведова студентка 4-го курса Финансово-экономического
Татьяна института Тюменского государственного университета,
Юрьевна специальность "таможенное дело"
ФГБОУ ВПО "Тюменский государственный нефтегазовый университет"
13 Колев аспирант 3-го года обучения Института геологии и
Жеко нефтегазодобычи Тюменского государственного
Митков нефтегазового университета, специальность
"математическое моделирование, численные методы и
комплексы программ"
14 Сухачев аспирант 2-го года обучения Института кибернетики,
Илья информации и связи Тюменского государственного
Сергеевич нефтегазового университета, специальность "системный
анализ, управление и обработка информации (по
отраслям)"
15 Мишенев аспирант 3-го года обучения Тюменского
Александр государственного нефтегазового университета,
Анатольевич специальность "строительная механика"
16 Стась аспирант 3-го года обучения Тюменского
Игорь государственного нефтегазового университета,
Николаевич специальность "отечественная история"
17 Гарифуллина студентка 5-го курса Института менеджмента и бизнеса
Джамиля Тюменского государственного нефтегазового
Наилевна университета, специальность "экономика и управление на
предприятии (автомобильный транспорт)"
18 Сапармурадова студентка 2-го курса магистратуры Института
Латифа менеджмента и бизнеса Тюменского государственного
Мурадовна нефтегазового университета, направление "менеджмент"
19 Ходанович студент 5-го курса Института геологии и
Дмитрий нефтегазодобычи Тюменского государственного
Александрович нефтегазового университета, специальность
"информационные системы и технологии"
20 Цепляева студентка 5-го курса Института геологии и
Анна нефтегазодобычи Тюменского государственного
Ивановна нефтегазового университета, специальность "геология
нефти и газа"
21 Канев студент 5-го курса Института кибернетики, информатики
Денис и связи Тюменского государственного нефтегазового
Дмитриевич университета, специальность "управление и информатика
в технических системах"
22 Игнатов студент 5-го курса Института транспорта Тюменского
Олег государственного нефтегазового университета,
Сергеевич специальность "проектирование, сооружение,
эксплуатация и ремонт газонефтепроводов и
газонефтехранилищ"
23 Саверченко студентка 5-го курса Института транспорта Тюменского
Наталья государственного нефтегазового университета,
Владимировна специальность "проектирование, сооружение,
эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ"
24 Насульчак студентка 5-го курса Института транспорта Тюменского
Дарина государственного нефтегазового университета,
Сергеевна специальность "проектирование, сооружение,
эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ"
25 Алексеева студентка 5-го курса Института геологии и
Тамара нефтегазодобычи Тюменского государственного
Александровна нефтегазового университета, специальность
"информационные системы и технологии"
26 Козина студентка 3-го курса филиала Тюменского
Ольга государственного нефтегазового университета в г.
Владимировна Ялуторовске, специальность "технология продукции
общественного питания"
27 Бойко студентка 2-го курса филиала Тюменского
Екатерина государственного нефтегазового университета в г.
Андреева Ялуторовске, специальность "технология продукции
общественного питания"
28 Антуфьева студентка 3-го курса Института промышленных технологий
Юлия и инжиниринга Тюменского государственного
Андреевна нефтегазового университета, специальность "техническое
регулирование и управление качеством"
29 Григорян студент 3-го курса Института кибернетики, информатики
Артем и связи Тюменского государственного нефтегазового
Иржикович университета, специальность "автоматизированные
системы обработки информации и управления (по
отраслям)"
30 Кулишов студент 3-го курса Института кибернетики, информатики
Дмитрий и связи Тюменского государственного нефтегазового
Николаевич университета, специальность "многоканальные
телекоммуникационные системы"
31 Кошкарбаев студент 3-го курса Нефтегазового колледжа им. Ю.Г.
Жанат Эрвье Тюменского государственного нефтегазового
Тобогалиевич университета, специальность "разработка и эксплуатация
нефтяных и газовых месторождений"
32 Кутняков обучающийся 3-го курса Филиала Тюменского
Михаил государственного нефтегазового университета в г.
Сергеевич Тобольске, профессия "слесарь по
контрольно-измерительным приборам и автоматике"
33 Пермяков обучающийся 3-го курса Филиала Тюменского
Андрей государственного нефтегазового университета в г.
Павлович Ялуторовске, профессия "повар, кондитер"
34 Короткова обучающаяся 3-го курса Филиала Тюменского
Мария государственного нефтегазового университета в г.
Валерьевна Тобольске, профессия "продавец, контролер-кассир"
ФГБОУ ВПО "Тюменский государственный архитектурно-строительный
университет"
35 Игошин аспирант 3-го года обучения Тюменского
Михаил государственного архитектурно-строительного
Евгеньевич университета, специальность "основания, фундаменты,
подземные сооружения"
36 Жукова студентка 5-го курса Инженерно-экономического
Анастасия института Тюменского государственного
Андреевна архитектурно-строительного университета, специальность
"государственное и муниципальное управление"
37 Коева студентка 4-го курса Строительного института
Анастасия Тюменского государственного архитектурно-строительного
Юрьевна университета, специальность "водоснабжение и
водоотведение"
38 Лихарев студент 6-го курса Института архитектуры и дизайна
Игорь Тюменского государственного архитектурно-строительного
Евгеньевич университета, специальность "дизайн архитектурной
среды"
39 Петрулев студент 4-го курса Инженерно-экономического института
Дмитрий Тюменского государственного архитектурно-строительного
Сергеевич университета, специальность "информационные системы и
технологии"
ГБОУ ВПО "Тюменская государственная медицинская академия"
Министерства здравоохранения Российской Федерации
40 Налетов аспирант 2-го года обучения Тюменской государственной
Антон медицинской академии Министерства здравоохранения
Александрович Российской Федерации, специальность "онкология"
41 Мустафаева студентка 6-го курса педиатрического факультета
Александра Тюменской государственной медицинской академии
Зауровна Министерства здравоохранения Российской Федерации,
специальность "педиатрия"
42 Ларькина студентка 6-го курса лечебного факультета Тюменской
Александра государственной медицинской академии Министерства
Ильинична здравоохранения Российской Федерации, специальность
"лечебное дело"
43 Кнодель студентка 5-го курса фармацевтического факультета
Кристина Тюменской государственной медицинской академии
Николаевна Министерства здравоохранения Российской Федерации,
специальность "фармацевтия"
ФГБОУ ВПО "Государственный аграрный университет Северного Зауралья"
44 Краснолобова аспирантка 1-го года обучения Государственного
Екатерина аграрного университета Северного Зауралья,
Павловна специальность "физиология"
45 Гилева студентка 4-го курса Института биотехнологии и
Елена ветеринарной медицины Государственного аграрного
Андреевна университета Северного Зауралья, специальность "водные
биоресурсы и аквакультура"
46 Соснин студент 3-го курса Механико-технологического института
Александр Государственного аграрного университета Северного
Николаевич Зауралья, специальность "электрификация и
автоматизация сельского хозяйства"
47 Карпова студент 3-го курса Института экономики и финансов
Ольга Государственного аграрного университета Северного
Викторовна Зауралья, направление "экономика"
ФГБОУ ВПО "Тюменская государственная академия культуры, искусств
и социальных технологий"
48 Ракульцева студентка 3-го курса Института интеллектуальных
Екатерина ресурсов и информационных технологий Тюменской
Анатольевна государственной академии культуры, искусств и
социальных технологий, специальность
"библиотечно-информационная деятельность"
49 Коробейникова студентка 3-го курса Института сервиса и социально-
Анастасия культурных коммуникаций Тюменской государственной
Вячеславовна академии культуры, искусств и социальных технологий,
специальность "социально-культурная деятельность"
50 Матросова студентка 3-го курса Института музыки, театра и
Валерия хореографии Тюменской государственной академии
Сергеевна культуры, искусств и социальных технологий,
направление "музыкальное искусство"
51 Мартюченко студентка 2-го курса Колледжа искусств Тюменской
Анастасия государственной академии культуры, искусств и
Владимировна социальных технологий, специальность "вокальное
искусство"
ГАОУ ВПО ТО "Тюменская государственная академия мировой экономики,
управления и права"
52 Грошева аспирантка 1-го года обучения Тюменской
Любовь государственной академии мировой экономики, управления
Игоревна и права, специальность "социология управления"
53 Солодченко студентка 5-го курса факультета управления Тюменской
Дарья государственной академии мировой экономики, управления
Павловна и права, специальность "менеджмент организации"
54 Налимов студент 4-го курса экономического факультета Тюменской
Павел государственной академии мировой экономики, управления
Алексеевич и права, специальность "мировая экономика"
ФГБОУ ВПО "Тобольская государственная социально-педагогическая академия
им. Д.И.Менделеева"
55 Гибадуллина аспирантка 2-го года обучения Тобольской
Юлия Маратовна государственной социально-педагогической академии им.
Д.И. Менделеева, специальность "теория и методика
профессионального образования"
56 Кирибеева студентка 4-го курса факультета физической культуры
Ксения Тобольской государственной социально-педагогической
Геннадьевна академии им. Д.И. Менделеева, направление "физическая
культура"
57 Аширбаева студентка 4-го курса исторического факультета
Рузиля Тобольской государственной социально-педагогической
Бикбулатовна академии им. Д.И.Менделеева, направление "социально-
экономическое образование"
58 Толстова студентка 4-го курса социально-психологического
Анастасия факультета Тобольской государственной социально-
Алексеевна педагогической академии им. Д.И. Менделеева,
специальность "социальная работа"
59 Кряжев студент 3-го курса факультета непрерывного
Анатолий профессионального образования Тобольской
Владимирович государственной социально-педагогической академии им.
Д.И. Менделеева, специальность "гостиничный сервис"
ФГБОУ ВПО "Ишимский государственный педагогический институт им.
П.П.Ершова"
60 Устинова Олеся студентка 4-го курса биолого-географического
Владимировна факультета Ишимского государственного педагогического
института им. П.П.Ершова, специальность "география с
дополнительной специальностью биология"
61 Кузьмиченко студент 4-го курса физико-математического факультета
Максим Ишимского государственного педагогического института
Витальевич им. П.П.Ершова, специальность "математика с
дополнительной специальностью физика"
62 Мастерских студентка 5-го курса историко-филологического
Елена факультета Ишимского государственного педагогического
Андреевна института им. П.П.Ершова, специальность "история"
Образовательные учреждения среднего профессионального
образования
ГАОУ СПО ТО "Тюменский колледж транспорта"
63 Бурджуев студент 3-го курса Тюменского колледжа транспорта,
Керим специальность "техническое обслуживание и ремонт
Вугарович автомобильного транспорта"
64 Тасымов обучающийся 3-го курса Тюменского колледжа транспорта,
Жаслан профессия "мастер столярно-плотничных и паркетных
Талгатович работ"
ГАОУ СПО ТО "Тюменский железнодорожный колледж"
65 Китов студент 5-го курса Тюменского железнодорожного
Павел Иванович колледжа, специальность "техническая эксплуатация
подвижного состава железных дорог"
66 Шевелева обучающаяся 3-го курса Тюменского железнодорожного
Вера колледжа, профессия "проводник на железнодорожном
Александровна транспорте"
67 Колесников обучающийся 3-го курса Тюменского железнодорожного
Антон колледжа, профессия "машинист локомотива"
Сергеевич
ГАОУ СПО ТО "Тюменский лесотехнический техникум"
68 Шемякина студентка 4-го курса Тюменского лесотехнического
Ксения техникума, специальность "садово-парковое и
Михайловна ландшафтное строительство"
НОУ СПО ТО "Тюменский коммерческо-финансовый колледж облпотребсоюза"
69 Нехорошкина студентка 3-го курса Тюменского коммерческо-
Кристина финансового колледжа облпотребсоюза, специальность
Сергеевна "право и организация социального обеспечения"
ГАОУ СПО ТО "Западно-Сибирский государственный колледж"
70 Баканов студент 2-го курса Западно-Сибирского государственного
Евгений колледжа, специальность "техническое обслуживание и
Константинович ремонт автомобильного транспорта"
71 Булыгин обучающийся 3-го курса Западно-Сибирского
Константин государственного колледжа, профессия "мастер
Андреевич столярного и мебельного производства"
ГАОУ СПО ТО "Тюменский медицинский колледж"
72 Голубева студентка 4-го курса Тюменского медицинского колледжа,
Оксана специальность "лечебное дело"
Сергеевна
ГАОУ СПО ТО "Тюменский педагогический колледж № 1"
73 Фризен студентка 2-го курса Тюменского педагогического
Алена Игоревна колледжа № 1, специальность "коррекционная педагогика
в начальном образовании"
ГАОУ СПО ТО "Тюменский торгово-экономический техникум"
74 Рязанцева студентка 2-го курса Тюменского торгово-экономического
Татьяна техникума, специальность "коммерция (по отраслям)"
Васильевна
ГАОУ СПО ТО "Тюменский колледж водного транспорта"
75 Коршунов студент 3-го курса Тюменского колледжа водного
Роман транспорта, специальность "судовождение"
Валерьевич
76 Рафикова обучающаяся 3-го курса Тюменского колледжа водного
Альбина транспорта, профессия "повар, кондитер"
Рустамовна
ГАОУ СПО ТО "Тюменский техникум строительной индустрии
и городского хозяйства"
77 Юрлова студентка 2-го курса Тюменского техникума строительной
Юлия индустрии и городского транспорта, специальность
Николаевна "дизайн (по отраслям)"
ГАОУ СПО ТО "Тобольский сельскохозяйственный колледж"
78 Заровнятных студентка 3-го курса Тобольского сельскохозяйственного
Кристина колледжа, специальность "землеустройство"
Андреевна
ГАОУ СПО ТО "Тобольский медицинский колледж им. В.Солдатова"
79 Полищук студентка 4-го курса Тобольского медицинского колледжа
Дарья им. В. Солдатова, отделение "лечебное дело"
Алексеевна
ГАОУ СПО ТО "Тобольский колледж искусств и культуры им. А.А.Алябьева"
80 Шадрина студентка 2-го курса Тобольского колледжа искусств и
Анна культуры им. А.А.Алябьева, специальность
Николаевна "инструментальное исполнительство"
ГАОУ СПО ТО "Ишимский политехнический техникум"
81 Никиенко студентка 2-го курса Ишимского политехнического
Александра техникума, специальность "экономика и бухгалтерский
Анатольевна учет (по отраслям)"
ГАОУ СПО ТО "Ишимский медицинский колледж"
82 Топчий студентка 2-го курса Ишимского медицинского колледжа,
Ангелина специальность "сестринское дело"
Витальевна
ГАОУ СПО ТО "Ишимский сельскохозяйственный техникум"
83 Совицкий студент 3-го курса Ишимского сельскохозяйственного
Юрий техникума, специальность "механизация сельского
Михайлович хозяйства"
ГАОУ СПО ТО "Голышмановский агропедагогический колледж"
84 Гейн студентка 4-го курса Голышмановского
Кристина агропедагогического колледжа, специальность
Анатольевна "преподавание в начальных классах"
ГАОУ СПО ТО "Ялуторовский аграрный колледж"
85 Василевских студентка 3-го курса Ялуторовского аграрного колледжа,
Анна специальность "экономика и бухгалтерский учет"
Александровна
86 Журавлев студент 4-го курса Ялуторовского аграрного колледжа,
Александр специальность "механизация сельского хозяйства"
Сергеевич
ГАОУ СПО ТО "Ялуторовский медицинский колледж"
87 Баннова студентка 4-го курса Ялуторовского медицинского
Марина колледжа, специальность "лечебное дело"
Владимировна
Образовательные учреждения начального профессионального
образования
ГАОУ НПО ТО "Профессиональное училище № 24"
88 Мальцева обучающаяся 3-го курса Профессионального училище № 24,
Наталья профессия "повар, кондитер"
Николаевна
ГАОУ НПО ТО "Профессиональный лицей № 46"
89 Фридзон обучающаяся 3-го курса Профессионального лицея № 46,
Анастасия профессия "повар, кондитер"
Владимировна
------------------------------------------------------------------