По датам

2013

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Распоряжение Администрации города Ялуторовска от 31.12.2013 N 2215-р "О внесении изменений и дополнений в распоряжение Администрации города Ялуторовска от 09 июня 2012 г. N 454-р"



АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛУТОРОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 декабря 2013 г. № 2215-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛУТОРОВСКА ОТ 09 ИЮНЯ 2012 Г. № 454-Р

В соответствии с Федеральным законом от 02.11.2013 № 294-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением Правительства Тюменской области от 30.01.2012 № 31-п, Уставом муниципального образования:
1. Внести в распоряжение Администрации города Ялуторовска от 09 июня 2012 г. № 454-р "Об утверждении административного регламента" следующие изменения и дополнения:
1.1. В разделе I пункт 6.1 дополнить подпунктом 5) следующего содержания:
"5) привлекать Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей либо уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области к участию в проверке.
Права и обязанности Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области в случае их участия в проверках юридических лиц, индивидуальных предпринимателей органами, уполномоченными на осуществление муниципального контроля, определяются в соответствии с действующим законодательством".
1.2. В разделе I пункт 5.1 дополнить подпунктом 14) следующего содержания:
"14) не препятствовать Уполномоченному при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей либо уполномоченному по защите прав предпринимателей в Тюменской области участвовать в проверках в порядке, установленном действующим законодательством".
2. Сектору по связям с общественностью Администрации города Ялуторовска (Мамонова А.Ю.) опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.
Отделу информатизации и технической защиты информации Администрации города Ялуторовска (Воропаев Д.А.) настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Администрации города Ялуторовска.
3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на управляющего делами Администрации города О.В.Иванову.

Глава города
И.Г.ГОРШКОВ


------------------------------------------------------------------