По датам

2013

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Постановление Администрации города Ялуторовска от 31.12.2013 N 871 "О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации города Ялуторовска от 5 июня 2013 г. N 299"



АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯЛУТОРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 декабря 2013 г. № 871

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛУТОРОВСКА ОТ 5 ИЮНЯ 2013 Г. № 299

В соответствии с распоряжением Правительства Тюменской области от 22.11.2013 № 2219-рп "О внесении изменений в распоряжение от 03.05.2207 № 304-рп "Об утверждении порядка формирования реестров инвестиционных проектов и инфраструктурных площадок в Тюменской области":
1. Внести в постановление Администрации города Ялуторовска от 05 июня 2013 г. № 299 "Об утверждении регламента сопровождения инвестиционных проектов в муниципальном образовании город Ялуторовск" следующие изменения и дополнения:
1.1. В приложении к постановлению пункт 4.2 раздела 4 "Ведение реестра реализуемых инвестиционных проектов" дополнить абзацами следующего содержания:
"Реестр предполагает следующие статусы проектов:
- реализуемые инвестиционные проекты (проекты компаний, не требующие сопровождения, учитываются информационно);
- сопровождаемые проекты (проекты, прошедшие отбор Экспертной группы по рассмотрению инвестиционных проектов с объемом инвестиций свыше 300 млн. рублей при Совете по улучшению инвестиционного климата при Губернаторе Тюменской области, проекты стоимостью до 300 млн. рублей, прошедшие отбор Экспертным советом при Фонде "Инвестиционное агентство Тюменской области" и получившие статус: "принят на сопровождение", а также проекты, которым оказывается информационно-консультационное и организационное содействие Администрацией города Ялуторовска);
- планируемые к реализации инвестиционные проекты (проекты, по которым ведутся переговоры, но решение о реализации не принято, учитываются информационно);
- реализованные инвестиционные проекты (проекты, по которым осуществлен ввод в эксплуатацию производственных площадей и выход на проектную мощность производства, учитываются информационно);
- Инвестиционные предложения (проекты, по которым ведется поиск инвесторов, учитываются информационно)".
1.2. Нумерацию раздела 4 "Информация для контактов" изменить на раздел "5", изменить нумерацию пунктов 4.1, 4.2 и 4.3 на 5.1, 5.2, 5.3 соответственно.
1.3. Приложение № 1 к Регламенту изложить в редакции согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению.
2. Сектору по связям с общественностью Администрации города Ялуторовска (А.Ю.Мамонова) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
Отделу информатизации и технической защиты информации Администрации города Ялуторовска (Д.А.Воропаев) настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации города Ялуторовска.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города, управляющего делами Иванову О.В.

Глава города
И.Г.ГОРШКОВ





Приложение № 1
к постановлению
от 31 декабря 2013 г. № 871

Реестр инвестиционных проектов в муниципальном образовании
город Ялуторовск

№ п/п
Наименование проекта
Инициатор проекта
Контактные данные
Адрес площадки реализации проекта
Сроки реализации проекта
Объем инвестиций, млн. руб.
Количество создаваемых рабочих мест
Текущее состояние
Земельный участок
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Объем инвестиций (до 300 млн. рублей или свыше 300 млн. рублей)
Статус проекта: Реализуемые инвестиционные проекты; сопровождаемые проекты; планируемые к реализации инвестиционные проекты; реализованные инвестиционные проекты; инвестиционные предложения.


















































































------------------------------------------------------------------